La Rolivaloise 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2047 | ANQUETIN Sabine | PLEINE FORM' | 00:00:00 | F (0e) | Master 7 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2041 | AUBE Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2035 | BALOUKA Sandrine | VRAC | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2025 | BEATRICE Lapasset | 00:00:00 | F (0e) | Master 6 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2033 | BEAUCHAMP Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2052 | BLIN Karine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2028 | CHALUMEAU Jeannine | 00:00:00 | F (0e) | Master 6 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2022 | CHOET Chantal | PLEINE FORM' | 00:00:00 | F (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 2038 | DAVY Severine | VRAC | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2006 | DIA Mairame | VRAC | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 2023 | DITA Patricia | PLEINE FORM' | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2048 | DITTA Patricia | PLEINE FORM' | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 2034 | DORIVAL Corinne | PLEINE FORM' | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2018 | EDARD Ambre | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2049 | ELIND Marie | PLEINE FORM' | 00:00:00 | F (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 2024 | FALLET Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2046 | FERRER Anaïs | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2045 | FOSSATI Murielle | VRAC | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2021 | GALLET Sylvie | PLEINE FORM | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 2005 | GIRAULT Severine | CA EZY | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2050 | GIRAULT Vanessa | VANESSA GIRAULT | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2001 | GUÉRY Dorothée | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2059 | GUIVARCH Corine | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2004 | HABOUCHI Nassera | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2003 | HABOUCHI Farida | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2036 | ISIDORE GOSSELIN Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2008 | JUMEAU Catherine | CA EZY | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2011 | JUPILLE Mauricette | 00:00:00 | F (0e) | Master 9 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2026 | LANCIEN Nadege | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 2042 | LASSEUR milia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2039 | LASSEUR Pascale | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 2013 | LECLERCQ Melina | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 2012 | LECLERCQ Melanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2017 | LECLERCQ Mathieu | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 2016 | LECLERCQ Christophe | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2051 | LEMARCHAND Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2044 | LETELLIER Denise | 00:00:00 | F (0e) | Master 7 (0e) | |||
0 | 2058 | LHERMEROUT Christine | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 2032 | MARTIN Edith | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2009 | MARTINEZ Huguette | 00:00:00 | F (0e) | Master 8 (0e) | |||
0 | 2027 | MATHERON Vicky | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2010 | MONGREVILLE Babette | 00:00:00 | F (0e) | Master 7 (0e) | |||
0 | 2029 | MOREL CHALUMEAU Magali | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2030 | MOREL CHALUMEAU Manon | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 2040 | NIAUDEAU AUBÉ Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 2031 | PAIN Elise | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 2037 | PATRICIA Ditta | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2015 | PEIGNE Laurine | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 2014 | PEIGNE Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2043 | PETREMONT Marie-Hélène | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2019 | PORTIER Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2020 | PORTIER Perrine | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2002 | RAYNAUD Béatrice | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2060 | SCHREINER Gloria | 00:00:00 | F (0e) | Ec.Athlé (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2007 | SIMON Laurence | CA EZY | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
MARCHE 10KM CLASSE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2055 | SONNET Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)